Крестовый поход Хроно-История продолжается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магистраль

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

*Правая рука лежала на руле, левая, согнутая в локте упиралась в открытое окно. Ветер развевал волосы с левого бока*
"Люблю это ощущение...Мнимой свободы"*Айрисс горько усмехнулась и утопила педаль в пол. Урчание двигателя стало чуть более жестким, машина стремительно набирала скорость. Уже 250 км/ч...Но тут*
-Черт!*Рявкнула демоница и до отказа вдавила педаль тормоза. Перед носом возник какой-то урод. А затем еще несколько. Проехав еще чуток Айрисс поняла в чем дело*
-Пробка...*Бормотнула она*
-Ну что, плевать на них, а?*Усмешка*-Устроим настоящее ралли?

0

3

Сино на её вопрос только усмехнулась.Ну давай...Сказала она её мысленно.Только жалко мы им машины попортим....Она уже догнала машину Айрисс но не собиралась тормозить.На всех порах как в мото кросе она начала ехать по крышам машин,которые стояли в пробке.Догоняй....

0

4

*Усмехнулась и резко крутнула руль. На бордюр, благо людей пока было не особо много, и все имеющиеся орали во всю глотку, разбегаясь в разные стороны, а Аудюха Айрисс перла вперед, сминая даже фонарные столбы, благо покрытие автомобиля было их сверхпрочной стали. Машина только было снизившая скорость разгонялась просто дико. Она быстро обогнала мотоцикл Сино и вскоре доехала до того места, где пробка закончилась. Снова вывернула на нормальную дорогу и с еще большей скоростью понеслась вперед. Впереди был Г-образный поворот но Айрисс даже не думала снижать скорость. Вывернув руль так, что аж руки скрестились, она заложила лихой вираж. Шины взвизгнули, машину занесло но она удивительно красиво вписалась в поворот, вызвав вопли прохожих и ругательства водил которых подрезали. Руль вывернулся, со щелчком встав на место и Айрисс поехала дальше*

+1

5

Сино соскочила с машин и поняслась вперёд,оставив за собой орущих матом водителей.Она нажала на газ до предела и очень резко разагналась.Волосы развивались за спиной.До поварота оставалось метров 30,она нажала на ещё прибавила скорости и завернула на повороте так что её нога в колене чуть не дотронулась до асфальта.Мотацикл наклонился до придела.Как только эта секундная картина закончилась,он резко выпрямился и она поняслась за машиной Айрисс локо объезжая все остольные поподающиеся на пути.Через несколько секунд она сравнялась с её машиной.

0

6

*Айрисс по-прежнему держала руль одной левой рукой. Глаза были прищурены, на лице играла ухмылка.
Машина и так неслась со скоростью все больше 350 км/ч. Спидометр рассчитанный на 400 км/ч постепенно заканчивался.
Но правая рука дернулась к переключателю и дернула его вперед и вправо, хотя коробка была автомат. Но это движение включило другую ступень-реактивное ускорение, собственное изобретение Айрисс. Эта установка для автомобилей вообще только была разработана и почти неиспробована. Скажем так-первая попытка была неудачной. Поэтому ничему нельзя было доверять.
Сзади и чуть по бокам машины выехали странные полукрылья*
"А все же попробовать нужно"*Подумала Айрисс, поморщилась и на секунду закрыла глаза от резкой и сильной вспышки боли в висках.
Стрелка спидометра подползла к концу. Машину еле-еле заметно встряхнуло и тут спидометр щелкнул провернув диск и на свет показались новые цифры-от 400 до 900 км/ч*

0

7

По шоссе на огромной скорости неслась роскошная чёрная машина.Она плавно обгоняла других и сзади слышались злобные крики.Девушка,сидевшая за рулём,лишь усмехалась.Свет от фонарей быстро отражался от её чёрных очков.Скорость была такой,что машины почти оторвалась от земли.
И где же они могут быть...
Девушка вытащила из бардачка длинную сигарету и закурила.
Плевать мне на правила!

0

8

Сино разогналась до 500 км/ч.Шины уже начинали гореть.Ты уж извени Айрисс что я такой кайф прерываю,но я уже даже не то что за тобой не успиваю,я тебя даже не вижу!!!Притормози!!!Волосы уже даже не развиались,она неслась между быстро пролетавших машин.Мотоцикл мягко поорачивал то вправо,то влево.

0

9

*Айрисс моргнула и перевела взгляд на спидометр. 560 км/ч. Айрисс сплюнула и чуть отпустила педаль газа. Спидометр с тихим стрекотом повернулся, стрелка показывала 480 км/ч. В висках дико жгло*
"Екарный бабай хоть бы отпустило"*Взгляд Айрисс напугал бы сейчас кого угодно. Казалось этот взгляд способен убить*
"Ненавижу...Этот дар"*Сощурилась потому что в глаза ударило солнце от которого не до конца спасала новейшая тонировка*"И очки забыла...блеск..."
*Айрисс взяла руль обеими руками но ходовой пока была правая, левая ни на что не влияла*
"Ладно...Повеселимся"*Ее усмешка не обещала ничего хорошего соседям по дороге*
"А ракетный двигатель оставим на десерт...И плевать что его не проверили до конца"
*Пальцы сильнее сжали приятный на ощупь руль, левую руку на все же убрала с руля и снова согнув уперла около окна*
-Покажите мне того кто придумал правила я набью ему морду!*Дико захохотала Айрисс однако глаза сохраняли прежнее убийственное выражение. Демоница чуть сильнее надавила на газ. Все машины превратились в размытые бесформенные пятна. Для полнейшего развлечения Айрисс поехала прямо по двойной сплошной*

0

10

Наконец глазами она уловила машину Айрисс.Она тольуо усмехнулась и сново надоила на газ.Шины постепенно нагрелись,но ехать ещё было можно.Она неслась перёд почтти по питам у Айрисс.Тут глазам попалась машина,которая тагже ехала на большой скорости,но она с лёгкостью её обогнала и поехала в перёд,но ещё недолго мельком смотрела в зеркало заднего вида.

0

11

Ну это ты зря...
Девушка нагнала обогнавшую её мотоциклистку.Селина открыла окно и,слегка спустив очки,оглядела светло-волосую девушку.Крепко затянувшись она выкинула сигарету и услышала много приятных слов от тех,кто ехал сзади.
Странная...
-Не гоняй так,деточка.

0

12

"Праздник начинается...Если что, ты меня похоронишь"*Мысленно обратилась Айрисс к Сино и усмехнулась. Педаль газа полностью соприкоснулась с полом. Двигатель зарычал, стрелка спидометра дернулась вправо и остановилась на 570*
"Начнем"
*Айрисс до упора выкрутила рычаг передач и вдарила по кнопке на панели. Из труб на полукрыльях автомобила вырвалось подобие голубоватого пламени резко толкнув машину вперед. Скорость моментально поднялась до 700. Машину затрясло но Айрисс только усмехалась. Перед ней была абсолютно пустая трасса и это ее удивило. Пока не дошло что она проехала недостроенную развилку. В висках резало, Айрисс тяжело захрипела*
"Нет...Не сейчас!"*Мысленно прорычала она и заметила впереди обрыв. Точнее не обрыв а конец моста. Продолжение было далеко впереди.
Айрисс напряглась. Машина не успела бы затормозить при нормальных темпах а если остановиться резко это будет чистое самоубийство на такой скорости. Вместо этого демоница, сжав зубы, скорость увеличила. 710...720...730...
Машину колбасило вовсю, мотор ревел.
750...
Из-под капота повалила пока что слабая струйка дыма.
780...
Обрыв...
Айрисс почувствовала как колеса оторвались от земли.
Машина по инерции на сумасшедшей скорости пролетела над обрывом и приземлилась на другой стороне моста. Скорость спала до 570.
Айрисс сидела бледная, обе руки покоились на руле. Машина ровно шла по закрытой трассе*
"Твою мать за ногу..."*Подумала она а затем расхохоталась*

0

13

Услышав чейто голос повернула в его напровление голову.Взглябу попалась таже самая машина и деушка выглядыающая из окна. Деточка.Деточка!!!Ну всё!!!Плевала я на шины...Глоза на секунду стали фиолетовыми.Она поернула голову в перёд и надовила на газ устремляясь в перёд.Скорость провысилась почти да 600 км.ч.Шины уже выли.Ну чтож повеселимся...Она нажала на какуюто кнопку и мехонизм на руле стал сиять.Там что-то счёлкнула и она повернула руль резко в бок и перешла на другую поерхность.Мотоцикл стал нестись по стенам зданий,перелетая через промежутки между ними.
Ну ты можеш гордиться!!Из далека увидела её прыжок.

0

14

-Решила поиграть!
Селина резко выкрутила руль и с безумной скоростью понеслась по стенам зданий.Шины плавно касались стен,но не наносили им никакого вреда. Глаза девушки засияли.Она догнала Сино и крикнула.
-Оказывается я не одна такая лихачка!Остановись на секунду,нам надо поговорить.Ты ведь тоже не человек.
Демонесса откинула с лицы тёмные бордовые пряди с бледного лица.
От меня не убежишь.

0

15

*Айрисс почувствовала, что что-то не так*
"Нет..."*С уголков губ закапала кровь*
"Вернулось...Все вернулось..."
*Перед глазами как встарь мелькнули видения. Она уже почти не контролировала разум*
"Черт..."
*Машина теряла управление. Айрисс чуть покачнулась и легко упала лицом на руль. Автомобиль медленно снижал скорость и наконец встал*

0

16

Сино на слова девушки усмехнулась.Поиграем...Она выкрутила руль и мотоцикл понёся вверх по высотному зданию.Сино прижалась к нему чуть сильнее но не сбаляла скорости через секунду она достигла верха.Мотоцикл встал на краю,а затем помчался в перёд.Она пересекла всю крышу и встала у другова края.Айрисс...Она почуствовала что что-то не так.

0

17

Селина скользнула вслед за Сино.Добравшись до края крыши она сказала Сино.
-Постой,я тебя не трону.
Странно...Неужели это она...
-Что-то случилась?
Хроно этого не перенесёт...

0

18

Хроно появился на крыше

0

19

До пояления Хроно.
Она подняла на девушку глаза.во взгляде читалось маленькое раздражение.Волосы красиво легли на её лицо.
С чего ты это взяла?-Спросила спокойным голосом.
Как только появился Хроно,она чуть дёрнулась.-Чёрт....называется вышла погулять....

0

20

-Просто почувствовала.
Вдруг появился Хроно.Демонесса вздрогнула.
Нет!Только не сейчас...

0

21

Селина, следовательно вторая.....нет, не может быть...Розетта

0

22

Сино посмотрела краем глаза вниз.Чёрт...не подумала...
Чуствительная ты наша...-Сказала с сарказмом.В уме прикидывала сколько у неё шансов остаться в живых,при двух демонах.Чёрт...нет пока не надо...

0

23

-Оставляю её на тебя,Хроно.
Это она...Мне жаль...
Селина села в машину и резко сорвалась в крыши.Машина приземлилась на крышу более низкого здания и исчезла из вида.

0

24

И как же тебя теперь зовут? Спросил Хроно, стараясь сделать голос как можно более безразличным

0

25

Проводила с облегчением демоницу и перевила взглядна демона.
Сино,меня зовут Сино...-Сказала она спокойно.-А тебя видно зовут Хроно...

0

26

Правильно. Демон замолчал Сино... значит
Кто ты?

0

27

А это имеет значение?
В голое промелькнули какието видения,но она не смогла их увидеть.

0

28

ну в какой-то степени да Голос не выражал вообще ничего, так же как и взгляд

0

29

Сино ещё раз укратко глянула вниз и слезла с мотацикла.Уж если сигать,то не на подарке...Мотоцикл исчез.
Я,названная дочь грешника Айона...-Сново мелькнуло что-то голова начинала болеть.

0

30

Дочь Айона.... Смотрю мозги тебе хорошо промыли Хроно сделал шаг вперед

0