Крестовый поход Хроно-История продолжается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

--------

0

2

*Появилась и медленно пошла по каменистой дорожке*
"Здесь мало что изменилось"*Равнодушная мысль мелькнула в голове. Виски медленно наливались болью, той знакомой болью которой не было около века...*
"Черт...Начинается"*Сжала зубы. Пробуждение обещало быть не менее болезненным чем самое первое проявление дара. Айрисс задумчиво перевела взгляд на окровавленную руку*
"Будь что будет...Я же так и не сдалась"*Запрокинула голову к небу и усмехнулась. Из уголка рта потекла струйка крови*

0

3

Переместилась в парк.Вау...как бошка кружится...Немного постояв пришла в норму.В далеке уидела Айрисс и начала спринтерский забег.

0

4

*Опустила голову и посмотрела перед собой. Как оказалось, вовремя. Она еле успела остановить Сино на полном ходу*
-Что ты тут делаешь?*Слегка нахмурилась, глаза тревожно замерцали. Демоница постаралась незаметнее вытереть кровь возле рта здоровой рукой*

0

5

Остановилась передней чуть запыхашись.-Да вот решила с тобой пройтись,а то сидеть на диване и смотреть моразм по телевизору,не для меня.-Заметила как она стёрла кровь,но промолчала.

0

6

*Уголок рта чуть приподнялся*
-Маразм...Что ж, оно и понятно
*Снова глянула в небо*
-Может вместо прогулки лучше устроим соревнование?*Усмехнулась*-Гонки. Мотоцикл против автомобиля

0

7

Ну можно...я не против,от только где мы возьмём мотоцикл и автомобиль?-Сино выпрямилась и внимательно на неё посмотрела.

0

8

*Усмехнулась*
-Ну, автомобиль у меня есть...А мотоцикл...
*Взяла Сино за руку и повела за собой к краю парка где была стоянка*
-Вот. Я думала сказать тебе позже но...теперь он твой.*Указала на мотоцикл.
Положила с ладонь Сино ключ зажигания.
Рядом стояла и ее машина. Айрисс вытянула из внутреннего кармана ключ. Машина тихо пикнула*

0

9

Сино посмотрела на ключь и улыбнулась.Глаза так и окрыглились.-И когда ты успела?-Спросила с радосной ноткой в голосе.Она подошла к мотоциклу и провела рукой по сидению.

0

10

-Я привыкла делать все быстро*С немного горькой усмешкой отозвалась Айрисс и нажала кнопку на брелке от собственных ключей. Двери-"бабочки" открылись*-Нравится? Тогда поехали

0

11

Очень!-Она села на сидение и вставила клюсь.Включила зажигание и мотор зарычал.На лице расплылась широкая улыбка.Она чуть откатила его вперёд,чтоб не так сложно было выехать.

0

12

*Айрисс села внутрь. Двери с тихим приятным шорохом закрылись. Айрисс вставила ключ зажигания, он сам повернулся и машина завелась, тихо урча как и положено шикарному суперкару. Этот звук работающего мотора Айрисс обожала. Сейчас он казался тихим и спокойным, но в любое мгновение зверь, скрывающийся внутри, мог вырваться наружу. Айрисс положила одну ладно на руль, другую-на рычаг передач коробки-автомат и потянула назад. Затем придавила педаль газа и машина резко стартанула задним ходом, вывернулась, и так же мгновенно сорвалась с места вперед когда Айрисс переключила передачу*
-Магистраль-

0

13

Сино только помотала головой и нажала до упора на пидаль газа.Мотацикл набрал скорость и она поехала за ней.
-Магистраль-

0

14

Хроно появился в парке

+1

15

Пояилась след за нам.в парке пока ни кого не было.По сранению с тем что было в 20 годы,парк тоже сильно изменился.Появилось множесто высотных домов вокруг него.

0

16

Хроно огляделся
Это похоже на тюрьму...

0

17

Ну почти...-Сказала начиная идти по тропинке.

0

18

Пошел за девушкой
Где-то рядом демоны....

0

19

Их трое...Одна Селина,вторая грешница,а третья...-Она остановилась.-А третья Розетта....-тихо сказала она.

0

20

Розетта..... Хроно остановился Может навестить их?

0

21

Селина у неё на хосте,но видно не подозревает об этом...-Сказала поворачиваясь к нему.

0

22

Все-таки надо их навестить, да и реакция интересна

0

23

Хорошо.Она вроде остановилась на крыше небоскрёба.

0

24

Тогда я туда и демон исчез
-магистраль-

0

25

Я подожду здесь-сказала она ему в след.Села на лавку.

0

26

Хроно вместе с Розеттой появились с парке

0

27

Кое как вытащила свою руку.-Ну..

0

28

Хроно пошел вперед
Для начало твое настоящее имя Розетта Кристофер, ты экзорцист, член Ордена Марии Магдалены, твоя главная цель - уничтожить Айона, так как он похитил твоя родного брата Джошуа. Чтобы спасти его ты заключила со мной контракт.... Хроно замолчал

0

29

Сино пошла за ним.-А тебе не кажется что это глупо?Уж извени,но я на монашку не похожа...

0

30

Уж в этом ты права, на монашку ты никогда не была похожа Хроно чуть усмехнулся

0