Крестовый поход Хроно-История продолжается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Когда-то любимое место отдыха Грешников. Теперь здесь тоже видны следы модернизации

0

2

*Удобно развалившись на диване якобы смотрела телевизор однако не слышала ни слова из того что там лепетали, уйдя глубоко в себя*

0

3

*Вошел в гостиную, подошел к одному из кресел и сел в него *

0

4

Вошла в гостинную.-С добрым утром...-Сказала содясь на дивар рядом с Айрисс.

0

5

*От неожиданности чуть не подскочила на диване*
-Ммм да...С добрым*Вздохнула*

0

6

Такая реакция на её пояление,немного повесилила Сино.-Не думала что я смогу тебя напугать...

0

7

Доброе,как тебе спалось?*Айон посмотрела на Сино*

0

8

*Косо глянула на Сино*
-Ну когда тебя за уши вытаскивают из Астрала можно увидеть и не такое*Фыркнула*

0

9

Сино только пожала плечами.Потом переела взгляд на Айона.-Чесно говоря,как то не очень....такое чувсто как будто чего-то или кого-то не хватает...глупо я знаю...-Сказала с легкой улыбкой.

0

10

*легкая усмешка проскользнула по его лицу*
Я думаю -это временно ,скоро -это чувство изчезнет

0

11

*Айрисс снова ушла в себя. Вообще подобное с ней стало происходить часто*

0

12

Сино сново улыбнулась.-Да наверно ты прав.-Сказала переводя взгляд в телевизор.Странно но она его видела в первый раз,хотя ей говорили что она жиёт здесь уже давно...Выпуск новостей.Интересно......

0

13

*Айон сново закрыл глаза*
"Эта офера вообщем то прошла удачно..незря я всегда говорил что приспешники пандемонии глупы"

+1

14

*Айрисс по-прежнему витая черти где каким-то волшебным образом уловила таки словосочетание "автомобильная выставка" и пинками выгнала себя из того места где витала, впервые уделив должное внимание телевизору, причем в последнее время имеющих безжизненное выражение глазах зажегся огонек. Айрисс пододвинулась ближе к краю дивана не пропуская ни слова, чуть ли не пуская слюни при виде этих металлических красавиц, но эту тему вскоре закончили, приступив к следующей*

0

15

Итак,по середине Нью-Йорка сегодня поизошло несколько сильных взрыво.Очевидцы утерждают что виновником случившегося стала демонесса и ещё несколько демонов с которыми она сражалось.При этом было уничтоженно несколько исторических зданий,которые были памятниками архитектуры-Идёт перечесление этих зданий,их оказалось пости десять-Тагже в этих прецедентах пострадали граждане.Крестоносцы утверждают,что через какоето ремя они отловят эту тварь...-Ну и тому подобное...
Челюсь Сино в прямом смысле упала на пол,когда на экране появилась фотография Айрисс.

0

16

*Айон приоткрыл один глаза и посмотрел на экран телевизора,потом усмехнулся*
А, что не плохая фотография Айрисс *мысленно сказал дочери*

0

17

"А я везде неплохо смотрюсь"*Отпарировала Айрисс и покатилась со смеху со слов этих людишек*
-Мне что больше нравится, они так уверенно говорят*Сидела раскачиваясь от дикого распирающего изнутри хохота*-Отловят*Взрыв смеха*-Они уже больше века так говорят и пытаются так сказать "отловить", только смотрю бедолагам как-то мало фортит, вы не находите?*Очередной приступ смеха в результате которого Айрисс повалилась на диван*

0

18

Сино внимательно на неё посмотрела.Дам...весело...Слегка улыбнулась.По телеузору уже шёл обзор по недавниму фудбольному манчу.Она продолжила упёрто смотреть в телевизор.Показывали кусочек из матча.Мужчины гоняли мячик туда-сюда.-И в чём прикол?Зачем они пинают мяч?

0

19

*айон посмотрел на Айрисс*
Они же должны успокоить людей *усмехнулся и перевел взгляд на Сино*
Люди глупы  и ищют разных развлечений вот и придумали футбол*пожал плечами*

0

20

*От этого диалога про мяч снова взвыла от смеха*
-А еще мяч можно бросать и вести по полу. А еще в одной игре его уменьшили, сделали плоским, обозвали шайбой, и гоняют клюшками по льду. Да вообще люди много фигни придумали*Все-таки кое-как села, давясь смехом*-Цирк.
"Единственное путное что они придумали это автомобили. На этом коротенький список и заканчивается"

0

21

Сино посмотрела на них по очереде.Бедный мячик.....Начался какой-то мексиканский сериал...Сино уставилась в телевизор с такой рожей,как буд-то её несколько раз огрели по голове сковородкой.

0

22

*Айон вздохнул  и взял со столика ноутбук  стал быстро стучать пальцами по клавиатуре*
Посмотрим,что ее новенького в мире

0

23

"Ах да еще интернет"*Пополнила список Айрисс, быстро глянув на ноут. Потом глянула на телик*
-Выключи живо эти сопли, видеть и слышать их не могу!!!*Проорала с такой силой, что треснула одинокая вазочка стоящая на тумбочке возле дивана*

0

24

Сино пересела на подлокотник кресла на котором сидел Айон и начала смотреть в компьютер.-Странно...я совершенно не знаю этих вещей... Хоть ты сказал,что я живу уже очень долго.....

0

25

*посмотрел на Айрисс*
Неужели тебе не нравятся мелодраммы?*усмехнуся и посмотрел на Сино*
Память скоро вернеться
мсль "видно старею...я не помню что бы ей такое говорил"

0

26

-Ненавижу*Стукнула кулаком по стеклянному столику, раздробив его. Рука оросилась кровью. Айрисс встала*
-Пойду погуляю*Спокойно и равнодушно сказала она. Кое-что начинало ее беспокоить. А именно то, что способности провидицы, дремавшие где-то в глубине долгое время, давая возможность пожить спокойно, начали явственно возрождаться. А это могло означать только одно...
Демоница вышла из гостиной и исчезла*
-Центральный парк-

0

27

Сино проводила её взглядом.Потом сноо уставилась  ноутбук.Странно...хотя может я и впраду вспомню....вот только лудше мне сеучас ещё раз научиться с этим работать,а то ощущаю себя полной дурой....

0

28

*Айон продолжил  задумчиво стучать по клавиатуре*

+1

29

Чуть-чуть понаблудав за его действиями вздохнула.Она совершенно не понимала что он делал,по этому пришлось вернуться к телевизору. Развалившись на диване, начала смотреть 957 серию.

0

30

Сино вздохнула и найдя рукой пульт отключила телеизор.-Бедные как они ещё от этого сума не посходиле....моразм....Ладно я тогда пойду тоже прогуляюсь....Сино встала с дивана и переместилась.
-Центральный парк-

0