Крестовый поход Хроно-История продолжается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный парк

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Сино тихонько засмеялась.Тут до неё допёрло остальное.-А у меня брат есть?Вау...уже родствонников нашла...

0

32

Твой брат Джошуа - апостол, и именно поэтому Айон его похитил...

0

33

Сново начали проплывать какието видения,но она их не видела,а только ощущала боль от них.-И почему ты думаеш что я поверю в такую гадость о моём отце?

0

34

Верить или нет это твое дело, я лишь сказал то, что было!

0

35

Ладно допустим,если Айон такой плохой,а ты такой хороший,почему сомной рядом оказался он,а не ты нет!Когда я проснулась я увидела только его...

0

36

Хроно остановился Розетта, ты хоть знаешь, что тебя воскрешали ангелы?

0

37

Тоже остановилась.-Какие ангелы,какое воскрешение и хватит меня называть не моим именем!Чёрт...больно...Голова начала трещать.

0

38

Тебя зовут Розетта Кристофер, мы с тобой погибли, погибли из-за меня.....но спустя года нас воскресили, и ты была воскрешена ангелами! Розетта, ты Святая!

0

39

Ты что издеваешся!!Какая из меня святая!!!-Сино не выдержила и закричала.-Я не могу быть сятой при всём желание.-Сказала почти сразуже успокоевшись.

0

40

Верить или нет это твое дело, но это факт!

Отредактировано Хроно (2008-01-06 23:28:09)

0

41

Она взялась за голову,от того что она уже раскалывалась.

0

42

Розетта, Хроно подошел к ней тебе надо сесть, ты обязательно вспомнишь все и положил руку ей на плечо

0

43

Мало того что бошка дико болела,так ещё и он говорил с ей как с маленькой.К счастью она не смогла ни чего ответить,так как услышала ещё несколько голосов.Она поернула голову в ту сторону.
-Это она смотрите!Это она!!Это демон!!
-Чёрт...крестоносцы...-Только успела сказать именно это и оттолкнуть Хроно в сторону.Послышелся хлопок и около неё пронеслось несколько пуль,к счастью не задев её.Они с глухим хлобком попали в деревья.Сино посмотрела на них и отошла на середину дорожки.Не долго думая люди сообразали,что стрелять бессмысленно они вытащили мечи и медленно пошли на неё.С другой стороны тоже послышались шаги.Окружают...Сино усмехнулась,глаза полыхнули.-А вот это вы зря...Один человек понёся на неё со спины.Сино разернулась и он застыл в метре от неё.В её руке посвился меч,который проходил наскозь этого мужчины,она она выдернула меч из него.Все застыли.

0

44

Чуть подождав Крестоносцы,взбесились.-Нас почти полсотня,а их двое!-все остальныетоже онажили мечи.На лице Сино появилась усмешка. На неё кинулось несколько.Она рванула вперёд.Множество искр и реки крови.Волосы и одежда испачкались.-Чёрт теперь выводить пятна...На неё понеслось ещё несколько.Мечи начили скрещиваться.Бой больше был похож на танец.Через несколько минут всё было закончено.Она тяжело дышала.Упала на колени и посмотрела в на землю.Айрисс ты там где?У меня бошка раскалывается и боюсь сома я уже не встану...

0

45

*Машина на дикой скорости появилась в парке и затормозила  так резко что капот чуть ли не нырнул в землю.
Айрисс выбралась оттуда*
-Хм, как погляжу тут праздник*Только усмехнулась, глядя на Крестоносцев.
Подбежала к Сино и помогла той подняться*

0

46

Опёлась ей о плечё и посмотрела на её лицо.-Да весело...Очень..А у тебя что с лицом?-спросила она.Мозги уже начили отключатся.

0

47

*Стала вытирать кровь*
-Да так, небольшое приключение, ничего страшного...

0

48

Ну хорошо...-Сказала уставшим голосом.А вот мене хреново...Я щас грохнусь...

0

49

*Тревожно глянула на нее и крепко ухватила под локоть*
-Быть может тогда вернемся?

0

50

Да...наверно это нуж...-Не договорила в глазах помутнело.Чёрт я не вижу то что проносится,но ощущаю...больно....

0

51

*Крепче ухватила ее под локоть, чуть прищурилась и они исчезли*
-Гостиная Эдема-

0

52

Хроно сидел как вкопанный, его тело как будто онемело

0

53

Архангел.
Тёмноволосая девочка только что добежала до того места.Всё было залито кровью и по сюду волялись тела.Она увидела Хроно и подбежала к нему.Села на корточки рядом и зяла его за лицо.-Хроно...как ты?-Спросила дрожащем голосом,она знала ответ,как он себя чувствует увидев как его любовь,так сильно изменилась...а главное натворила такое...

0

54

Рапсодия вошла в парк. перед ней открылось ужасающее зрелище. Кровь...Трупы...Девушке стало плохо. Она увидела Хроно и,пошатываясь, побрела к нему.
В голову никак не могла придти мелодия успокоения.
Боже... Это всё натворила Розетта?..

+1

55

Хроно посмотрел на Архангела Я...а как ты думаешь?
потом повернулся к Рапсодии и кивнул Да, она

0

56

Рапсодия обвела взглядом месиво из людей. Девушка закрыла глаза и запела. Она запела Реквием погибшим людям. Печальная мелодия окутала каждого,заставляя внутренне трепетать. Мелодичный голос наполнил сердца присутствующих. Рапсодия медленно переставала петь.
Nadomi (кровь)
Прошептала девушка и кровь начала испаряться. Теперь парк был очищен от неё,но трупы не исчезли.
Надо отдать их земле..
Сказала девушка
Но сначала
Рапсодия подошла к Хроно и прикоснулась кончиками пальцев к его лбу. Дающая Имя напела успокаивающую мелодия. От неё должно прийти успокоение.
Это должно тебе помочь, Хроно.

0

57

Архангел
Она сдела не подалёку рядом с Хроно и наблюдала за ангелом,ммило но ей показалось,что она её не узнало.Старую женщину в облеке ребёнка это немного позабавило.Она встала.-Да их надо предать земле,но это сделаем не мы.Сюда идет их подмога и они уже скоро будут здесь.Как ты думаеш что они подумают если увидят нас здесь?Нам надо уходить,как не странно это не звучало,но приследование людьми нам не нужно.-Она вздохнула.-Ты ведь Рапсодия,верно?из Магдаленского ордена.Она посмотрела на неё своими мудрыми глазами.

0

58

Рапсодия замялась.
Ну, можно и так сказать.
Девушка ослепительно улыбнулась и услышала крики.
В парк зашли люди. Рапсодия быстро подхватила Хроно, кивнула архангелу и они переместились.
-улицы-

0