Крестовый поход Хроно-История продолжается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трон Пандемония

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Она улыбнулась и слегка кинула.Ангелы не подалёку смотрели на него с опаской и втоже время с восхищением.Ни кто из них не подходил ближе к нему потому что не знали как себя надо с ним вести.

0

32

Розетта..держись, я найду тебя, обещаю...Демон сидел, опустив голову, потом поднял ее и посмотрел наверх

0

33

Архангел поднялась на ноги и посмотрела с вопросом на мужчину,но он только покачал головой.Они стояли так несколько минут бесшумно говоря между собой.

0

34

Да некогда отдыхать сейчас!!!

0

35

Женщина обернулась на него и сново улыбнулась.-Ну чтож раз ты так решительно настроен.Мы через несколько часов отпраимся в Магдаленский орден,а точнее то что от него осталось.....

0

36

То что осталось??? Хроно удивленно посмотрел на нее

0

37

Ну да....ой...-Женщина прекрыла рот рукой.-Прости ты же ни чего не знаеш....

0

38

Это точно! Что случилось с орденом??

0

39

Видишли сейчас 2047.И орден ушёл в подполье...-Она вздохнула.-ну ни чего я тебе всё успею расказать....

0

40

От даты Хроно чуть не упал Ладно....раз вы меня воскресили, значит у вас есть план, я правильно понял?

0

41

Да план уже есть.-Сказал мужчина.-Ну чтож пойдёмесли ты хочеш ты можеш осмотреться на земле,за одно многое для себя откроеш,но если всё же туда пойдёш советую поменять облик на человеческий.

0

42

Хроно сменил облик на человеческий
Пойдемте

0

43

Тогда с тобой пойду я.-Сказала женщина.Мужчина кивнул Хроно.-Мы ещё увидимся.-Сказал он и подойдя к остальным ангелам исчез вместе с ними.Женщина тоже приняла челоеческий вид.Перед Хроно стояла 13 девочка с чёрными как сажа волосами.Единственное что выдовало её истенный возрост были глаза.Мудро взирающие на мир.-Идём.-Она протянула ему руку.

0

44

Куда? Хроно руки не подал, ему показалось это довольно странным

0

45

Она опустила руку.-Ну самым для тебя знакомым местом евляется наверно Центральный парк,так что давай туда.

0

46

Да Хроно переместился
-центральный парк-

0

47

Переместилась след за ним.
-центральный парк-

0