Крестовый поход Хроно-История продолжается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трон Пандемония

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Место где погибла великая мать.Здесь совершаются все обряды.

0

2

Несколько архангелов собралось зднсь после недавней бойни,в которой была похищена Розетта.Они  переговаривались с преследователями.И тут прозвучало то что дано было у сех на уме.-Святая у грешника,нам нужен Хроно...-Сказал старый мужчина с седой бородой.-Как не странно это говорить,но этот демон единственный за кем пойдут все остальные....только он сможет ернуть святую....Ангелы переглянулись между собой и через какоето время согласно кивнули.Они встали в полукруг ожидая демонов,при этом постепенно открывая свою силу для других,чтобы можно было обединиться.

0

3

Наконец пришли демоны.Они с отвращением оглядывали архангелов.Из толпы демонов вышла молодыя высокая девушка с рубиновыми глазами и гладкими тёмными волосыми.Она быстро подошла к ангелам.Те слегка попятились.Многие слышали о её невыносимой жестокости.Она окинула взгядом архангелов.
Это интересно...
-Всё уже готово.Кто ещё придёт?
Девушка повернулась к демонам и шелкнула пальцами.
-Сообщите об этом Хелене.

0

4

Мы не будим её дожидаться и осуществим процес воскрешения без неё.-Сказал этот же мужчина,единственный кто не пошеелился при её поеление.-Прошу встать в круг и мы объединим с вами энергию и воскресим демона.-Он говорил спокойно.Ангелы всёже встали в круг и сново открыли свои сознанья.Появилась часть пентограммы.Они ждали демонов.

0

5

Девушка снова шелкнула пальцами,подошла к пожилому мужчине и взяла его за руку.На мгновение ихледяные взгляды пересеклись. Демоны неохотно,но всё же встали в круг.Пентаграмма проявилась полностью.Смешанная энергия струилась между ангелами и демонами.Она всё увеличивалась,и увеличивалась.
В середине пентограммы проявилась тело демона.Глаза пришедшей девушки сузились.
Он....Но почему...

0

6

Энергия перестала литься.Тело демона сново наполнилось жизнью.На голове красовались его рога.Ангелы о чём то зашептались..Они отошли подальше разорвав круг.Седой архангел медленно подошёл к нему.Он присел рядом и дотронулся ему до лба возращая память.Потом он встал.-Он сейчас проснётся.-Сказал он спокойным голосом.

0

7

Демон открыл глаза, посмотрел по сторонам
Ангелы....демоны...вместе....
Он чуть-чуть привстал
Где я?

0

8

-Ты у Трона Пандемония.
Девушка подошла к Хроно и слегка поклонилась.
Вот и он...
Демоны,стоявшие позади,удивлённо смотрели на демона.

0

9

Мы оживили тебя демон Хроно по важным пречинам...-Сказал тихий мелодичный голос.Рядом с седым мужсчиной всталатемноволосая женщина.-первой из которых является,факт появления Айона.Он возрадился и теперь сноо строит планы,но на этот раз он стал намного сильнее и у него пояилось намного больге старонников.-Женщина печально улыбнулась.

0

10

Демон сел и кивнул головой в ответ на поклон Селины
А моя задача его уничтожить? Хроно внимательно разглядывал всех стоящих перед ним

0

11

Селина отошла на несколько шагов назад.
-Ты хорошо знаешь его.Это нам и поможет.
Демонесса бросила взгляд темно-волосую женщину и подмигнула ей.
Интересно,сколько этот мир продлится...
-Его шестёрок мы берём на себя.

+1

12

Женщина только одарила её спокойным взглядом.Из сех архангелов она и мужчина были самыми старыми.Она продолжила.-Да это безусловно одна из главных задачь...-Женщина минуту помолчала.-Но есть ещё одна вещь которую ты должен будиш сделать и я просто уверена что ты согласишся........-Женщина замолкла и вместо неё сказал мужчина.-Наша святая и твоя подруга Розетта Кристафер, была похищена им несколько часов назад.

0

13

Хроно вскочил как ошпаренный
Как похищена? Выкрикнул демон, все остальное его уже мало волновало Как так получилось????

+1

14

-Увы,мы не смогли её защитить.Сейчас они в Эдеме.Больше нам ни чего не известно.
Селина отошла ещё на пару шагов.
Теперь ты обязательно согласишься...Увы...
-Так ты согласен?

0

15

Мы воскресили её рань ше чем тебя,по тому что на её воскрешение требоволось большого количества энергии.Мы не смогли востановить её настоящее тело,по этому она сейчас в теле демона...-Сказал мужчина.-Произошёл бунт и в этот момент Айон и его сторонники забрали её у нас.

0

16

Как же так...
Демон посмотрел на Селину и ответил
Согласен Ответ прозвучал очень уверенно, потом посмотрел на ангелов Что значит не смогли восстановить ее настоящее тело?

Отредактировано Хроно (2008-01-05 20:45:34)

0

17

-У нас не хватило энергии.Теперь она демон...
Селина опустила глаза.
Мне жаль...

0

18

Ну не совсем демон...скорее у неё есть и те и другие способности-Сказала женщина.-Мы все были очень ослаблены и не успели ернуть ей память...скорее всего она ни чего не помнит сома...
Мужчина вздохнул.-Мы понимаем какого тебе сейчас,но ты наша последняя надежда...

0

19

Последняя надежда говорите? Хроно злился, злился не на ангелов и демонов, а скорее на себя самого Все не так просто!

0

20

Селина шелкнула пальцами и демоны обернулись.
-Мы отправляемся на разведку.
Девушка поклонилась.
-Меня зовут Селина Эвалье.Я всегда к вашим услугам.
Демонесса и её шестёрки исчезли.

0

21

Старый архангел подошёл к Хроно и положил ему на плечё руку.-Мы знаем,что это очень тяжело.-сказал он мягким успокаевующим голосом.-Но ты должен быть сильным и что бы тебе помочь мы преложим любые силы.

0

22

И что вы мне предлагаете? Идти туда сейчас равносильно самоубийству. И не думайте, что Айон не знает о моем воскрешении

0

23

Мы тебе этого не предлогаем.-Он покачал головой.-Сначало тебе надо отдахнуть.Сночала надо всё обдумать и в этом ты нам поможеш.-сказал он немного улыбнушись.

0

24

Что Вы предлагаете? Хроно посмотрел на мужчину

0

25

Я же говорю сейчас тебе стоет отдохнуть все дела потом.-Мужчина сноо улыбнулся.

0

26

Я не устал...И не время отдыхать Хроно сел

0

27

Нет тебе стоит отдохнуть...-Сказала женщина и присела рядом.-Тебе сейча тяжело...

0

28

Все нормально...правда... Демон сидел, опустив голову Розетта....

0

29

Ну не надо врать...-Сказала мягким голосом и легонько приподняла его лицо рукой.-Ты сможеш вернуть её...мы знаем...не зря она нам все уши оболтала про тебя...

0

30

Демон слегка улыбнулся Она любит болтать...

0